Наши преимущества

  1. Главным нашим преимуществом является — конечно же великолепные и фантастические панорамные виды на черное море и горы Судака. Которые открываются из номеров и террас нашего жилого дома Шелен. Какая бы погода не была, ночь или день Вы все равно будите наблюдать всю красоту нашей природы.
  2. Каждый номер вмещает в себя: большую площадь, удобную мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, wi-fi и санузел. Некоторые номера имеют кухню.
  3. Большие террасы с топчанами находятся возле каждого номера, где можно отдыхать на свежем воздухе любуясь красотами Судака.

Для своих гостей мы ежегодно обновляем и производим что-то новенькое, чтобы всем было удобно и комфортно отдыхать у нас. По всей территории и в номерах у нас работает Wi-fi, предусмотрены гладильные доски и утюги, предоставляется услуги прачечной.

Номера имеют все удобства для полноценного отдыха, имеющие красивые виды на море и горы Судака. На территории для хорошего время провождения мы подготовили теннисные столы для активных игр.

С 2020 года у нас оборудован летний кинотеатр, где будут показываться мультики и разные фильмы для самых маленьких наших гостей.

Мы рады видеть Вас у себя в гостях!

Не могу соединиться с Instagram.

Следовать за нами